Пластиковые окна в Туле

Стоит ли переплачивать за окна? Какие выбрать пластиковые окна?

Это весьма риторический вопрос по поводу объективной цены на пластиковые окна. Многие оконные компании с целью повышения свой прибыли склоняют покупателей к покупке более дорогих оконных конструкций - дорогой профиль, дорогая фурнитура, дополнительная ламинация, раскладки в стеклопакет. Доверчивые покупатели часто прислушиваются к мнению специалиста по продажам. Ключевая фраза здесь - "специалиста по продажам". Данный сотрудник оконных компаний четко выполняет поставленные перед ним задачи - продает окна по максимально высокой цене. Именно так и происходит в большинстве случаев, но часто для остекления квартиры вполне достаточно типового профиля 60 мм одного из известных брендов.

Самые широко распространённые в Туле марки оконных профилей - REHAU, VEKA, KBE. Каждый профиль занимает определенную нишу, имеет свои плюсы. В линейное любой марки есть как дорогие премиальные профили, так и типовые решения. Гнаться за 5-ти камерным профилем или профилем толщиной 86 мм в нашей климатической зоне нет никакой необходимости, хотя мы и можем предложить своим клиентам такие решения - 5-ти камерный профиль REHAU DELIGHT или уникальный профиль толщиной 86 мм REHAU INTELIO.

Для себя необходимо четко понимать, что окна в квартире далеко не единственные источники потери тепла, и нет никакого смысла ставить дорогой профиль туда, где нет соответствующего утепления - в лучшем случае удастся сохранить 5 % лишнего тепла, переплатив на 30%. Более оптимально было бы утеплить стены, поменять входную дверь, застеклить балкон или лоджию, утеплить пол, заменить радиаторы отопления в квартире - такой комплекс мероприятий даст гораздо больше, чем приобретение более дорогих окон.

В нашей полосе долгое время использовались типовые деревянные рамы со стеклопакетами, имеющими одну воздушную камеру - и этого вполне хватало для сохранения тепла в квартире, при условии надлежащего отопления в зимнее время.

В любом случае, выбор всегда остается за потребителем, и хочется, чтобы приобретаемые нами вещи служили долго и оправдывали свою цену. Обратившись в нашу компанию, Вы получите объективное мнение наших инженеров, а профессиональные монтажники установят выбранные вами окна с соблюдением всех наработанных принципов и норм.

Звоните нам с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед. С радость ответим на ваш звонок и подскажем то решение, которое подойдет именно Вам.

Самые низкие цены в Туле