Пластиковые окна в Туле

Осторожнее с москитными сетками!

Хотя и лето уже подошло к концу, тем не менее хочется довести некоторую информацию о москитных сетках до сведения наших клиентов, как уже состоявшихся, так и будущих.

В летний период нас донимают комары, пчелы и осы норовят проникнуть в наше жилище. Самое верное решение - это установка москитной сетки на окна.

Но с москитными сетками необходимо быть предельно осторожными жильцам верхних этажей.

Основной минус в москитных сетка - это крепление сетки в оконном проеме. Как известно, москитная сетка крепится в четырех точках. Крепления представляют собой пластмассовые крючки. Установленная сетка несет в себе опасность для детей, а также домашних животных. Сетка создает видимость надежной опоры или препятствия, но крепление сетки не является прочным - при надавливании сетка просто выдавливается из фиксирующих элементов.

Будьте предельно осторожно! Не позволяйте детям открывать окна, не оставляйте детей без присмотра в момент проветривания помещения. Для дополнительной безопасности рекомендуем вам устанавливать оконные ручки с замком, которые не позволят Вашему ребенку открыть окно.

Заказывая окна в нашей компании, можете быть уверены в качестве монтажа как окон, так и дополнительных комплектующих и аксесуаров.

Самые низкие цены в Туле