Пластиковые окна в Туле

Итоги сезона. Результаты и тенденции

Наступил ноябрь, а вместе с этим подошел к концу сезон остекления. Позади много работы – новые пластиковые окна были установлены в многочисленные квартиры, дома, частные коттеджи, а также были выполнены объемные работы на крупных объектах.

Список наших клиентов пополнился крупными московскими компаниями, а также государственными учреждениями Тулы и Тульской области. География наших работ – вся область: Алексин, Новомосковск, Щекино, Ефремов, Ясногорск. Нашими заказчиками наряду с частными клиентами являются крупные строительные организации, детские сады, медицинские учреждения.

Всё вместе – это говорит о доверии к нашей компании в Туле.

Основное направление нашей работы – качественные пластиковые окна, по низким ценам. Поставленные перед собой цели мы реализовывали путем максимального сокращения производственных издержек, что выгодно отличает нас от других оконных компаний, как дилерских, так и производственных.

Основной вывод, который можно сейчас сделать из опыта нашей работы – пластиковые окна по-прежнему являются самым востребованным вариантом остекления.

В многочисленном многообразии предложений по установке пластиковых окон всегда можно найти наиболее приемлемый вариант для каждого клиента. Как правило, большинство оконных компаний изготавливает поставляемые изделия из нескольких профилей разных ценовых сегментов. Так, обратившись в нашу оконную компанию, клиенты могли выбирать окна из всей профильной линейки REHAU.

Большая часть людей, обратившихся в нашу оконную компанию не отдавала особых предпочтений профилю, из которого будут изготовлены их новые пластиковые окна, а ориентировалась на цены. И здесь мы выгодно отличались от других оконных компаний, сформировав уникальное предложение на тульском рынке. Без преувеличения можем сказать, что наша оконная компания предлагала самые низкие цены Туле на изделия из ПВХ – окна, раздвижные балконные конструкции, пластиковые перегородки.

Чаще всего клиентам поставлялись окна REHAU BLITZ и REHAU SIB-DESIGN, а для остекления крупных объектов (7-10 окон и более) использовался профиль REHAU Blitz. 

Самые низкие цены в Туле